За возможность твитить и ретвитить в X придется заплатить (пока не везде)

За возможность твитить и ретвитить в X придется заплатить (пока не везде)

За возможность твитить и ретвитить в X придется заплатить (пока не везде)

В голову Илона Маска пришла очередная светлая идея: сделать X (бывший Twitter) немного платным. Пока нововведение касается только Новой Зеландии и Филиппин, где новым пользователям придется платить $1 в год за право писать твиты и ретвитить сообщения.Читать далее…

Обсуждение закрыто.

© 2026 Все права защищены. Копирование и перепечатка информации с сайта - запрещена!