Пиковое количество игроков в Steam-версию Diablo IV едва превысило 5.400 человек

Пиковое количество игроков в Steam-версию Diablo IV едва превысило 5.400 человек

Пиковое количество игроков в Steam-версию Diablo IV едва превысило 5.400 человек

Чуть больше суток назад состоялся полноценный релиз Diablo IV в Steam, а обладатели очень хорошего интернета, из-за отсутствия возможности предзагрузки, тут же ринулись покорять «Сезон крови». Тем не менее, игра не привлекла большого внимания аудитории, из-за чего пиковое количество игроков составило ровно 5.429. Не очень радужная ситуация состоит и с отзывами на игру.

Обсуждение закрыто.

© 2026 Все права защищены. Копирование и перепечатка информации с сайта - запрещена!